Саша Гетманский

Вопрос по гинекологии!

Мне назначили лечение таблетками Доксициклин + свечи Тержинан 10 дней, а после этого сказали ставить свечи Ацилакт. У меня в последний день приема доксициклина начались месячные. Т.е. мне осталось вечером выпить 1 таблетку и поставить свечку. Можно ли мне допить Доксициклин и как быть со свечкой? Можно ли ставить во время месячных? Или продолжить когда они закончатся? Т.е. после месячных поставить последнюю Тержинан и потом Ацилакт? Или как действовать? Заранее спасибо!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Таблетку допивайте сегодня, а свечи - только после окончания месячных.