Diana Sidali

вопрос к образованному гинекологу

Была эрозия шейки матки, лечили азоном, карельницами антибиотиками свечками, после очередного приема врач сказала что все прошло. спустя пол года на приеме мне сказали что у вас эрозия. рожайте сначала потом прижигать. что мне делать?

Мариночка Филиппова

Действительно хватит прижигать, а то сперматозоидам в деформированную шейку будет сложно попасть.. . А что б не повторялось- наряды сменить, от презервативов отказаться, их смазка очень токсична.. . и хоть раз в неделю смазывать влагалище и шейку любым жирным кремом.. . Моим пациенткам хватает в среднем недели, что б имеющаяся затянулась...

Dinara Amanova

Я не гинеколог, но советую вам пройти не одного-два гинеколога а больше. Одного мнения мало.

Анастасия

Тут только самоучки - образованные в ЖК.

Ир
Ирена

рожать а потом прижигать