Анастасия Авдеева

Вопрос к гинекологам-мужчинам.

Скажите, что движет вас будучи в молодом возрасте избрать такую профессию. Только серьезно, просто очень интересно.

Светлана Иванова

Так ведь руки всегда в тепле и деньги всегда в кармане...

Наталья Шашурина

Мы работаем там, где другие получают удовольствие 🙂

Анна Романова Ширшова

я хоть и не мужчина, но знакомые врачи мужчины говорят, что они на работе вообще кроме как о работе не думают, ты перед ним не женщина, а пациент. а движет ими интерес к конкретной области в медицине.

Светлана Солопова

ОБЫЧНЫЕ мужчины избирают эту профессию. Уверяю Вас. Училась и работала с такмими. Никаких отклонений.