Queen Татьяна......

вопрос по гинекологие

такое понятие в народе как чистка проводится под общим наркозом? если нет то насколько больно и как долго длится заживление, пожалуйста можно чутка подробностей по этой теме, заранее благодарю

Наталия Боклаженко

Андрюш, Вам это не грозит--никогда!

Маргарита Тололаева

наркоз 15-минутный, в вену вводят вещество, которое моментом Вас вырубает. Просыпаетесь уже в палате, ничего не помните. После чистки полдня поболит низ живота как в месячные и пройдет. Потом неделю будут кровянистые выделения ( скудные, мажущие как правило) . Заживать там нечему.

Irina Gavrilova

боли быть не должно, а вид наркоза выберет ваш анестезиолог, в зависимости от вашего, здоровья, веса и пр.

Сергей

Доктор всё скажет женщине, когда она берёт направление на данную процедуру и ответит на все интересующие вопросы.

Стасончик Бабалов

ничего не болело. в остальном вышесказанное.