Элеонора Каширская

Врач стоматолог-ортодонт

В г Москве в какой гос. поликлинике есть такой врач, чтобы прием по полису ОМС был? по своему району узнавал, нет ортодонтов, есть ортопеды, но насколько я понял это разные специализации. У меня проблема со стираемостью зубов. Но денег на частную клинику тем более в Москве просто нет.

Лилия Крестьянинова

Ортодонтическая и ортопедическая помощь для лиц старше 18 лет не входит в программу госгарантий бесплатной помощи и по полису ОМС бесплатно не оказывается. Патологическая стираемость угрозу жизни не представляет . Бесплатная консультация в данной ситуации показана у стоматолога пародонтолога.