Лена Сергеевы

Подскажите хорошего врача и координаты стоматолога или ортодонта для собаки

стоматолога

Молочный клык - расположен правильно вниз, коренной клык-прорезался сверху десны и рост в бок

На верхней челюсти

Мы живём в Украине, Мелитополь, у нас всего 2 вет клиники без стоматологов (((

Алёна Калинёва

я тебе уйму адресов и номеров дам, писать научись правельно вопрос. Ни страни ни города .пздц

Katrina

сходите на форумы или в контакте собачников (любителей собак) вашего города и спросите вета там только город надо указывать