Юлия

Чтоб стать ортодонтом для начала, надо выучится на общую стоматологию, а потом +интернатура + ординатура?

Я могу поступить в мед. коледж, а потом поступить в ВУЗ на Стоматолога-ортодонта по сокращенной программе?

Алексей Панфилов

Учение в медицинском вузе не предполагает специализацию. Специализация только по окончании вуза в виде интернатуры/ординатуры/аспирантуры.