Гульнора Мухидинова

Всем привет:) Чтоб стать ортодонтом для начала, надо выучится на общую стоматологию, а потом +интернатура + ординатура?

Я могу поступить в мед. коледж, а потом поступить в ВУЗ на Стоматолога-ортодонта по сокращенной программе? (или сразу на 3 курс?)

А Чутанов

В меде не бывает сокращенных программ и на 3 курс тоже. Что бы ты не окончил, все равно тебе придется на 1 курс.