O:
O33O :)

Помогите стать стоматологом

Искал в интернете как стать стоматологом-ортодонтом ничего не понял и ещё больше запутался.
Учусь в 9 классе буду учится до 11 а что потом не знаю.
часто-ли ортодонт встречается с кровью?
Семья
у нас не очень богатая поэтому желательно бюджетный ВУЗ с военной
кафедрой (в армию не хочется (брат с армии пришел весь в шрамах) ) .
Что мне сдавать куда идти и как стажироватся (желательно в подробностях) .
Заранее спасибо.
Живу в городе малоярославце

Мария Емельянова

Нужно узнавать у самого вуза

Алексей Бухаркин

самое главное - это практика. Для начала нужно найти пациента и хорошенько его зафиксировать....)