Александр Савельев

Помогите с профессией стоматолога

Искал в интернете как стать стоматологом-ортодонтом ничего не понял и ещё больше запутался.
Учусь в 9 классе буду учится до 11 а что потом не знаю.
Семья у нас не очень богатая поэтому желательно бюджетный ВУЗ с военной кафедрой (в армию не хочется (брат с армии пришел весь в шрамах)) .
Что мне сдавать куда идти и как стажироватся (желательно в подробностях) .
Заранее спасибо.

Живу в городе Малоярославце

Снежана Красноярова

Мм, а в городе каком хоть ты живешь?: \