Татьяна Махалина

Какая профессия лучше врач или стоматолог?

Ирраклий Андропников

В стоматологии много надо работать руками (в техническом смысле) . Если у вас есть к этому склонность и тяга - идите в стоматологию (кстати это одно из врачебных направлений) . Если нет - подумайте над другими специальностями.

Мария Графова

Стоматолог ведь и является врачом или я ошибаюсь, профессия врач она и в Африке врач, а специализация (стоматолог, логопед, терапевт и т. д. ) это уже совсем другое. Стоматолог в принципе не плохо, если попасть в хорошую клинику на работу

Лена

Однозначно стоматолог. Больше зарплату получают, конечно при условии что это хорошая стоматология и вы первоклассный специалист. У нас в Ростове можно до 70-100 р в месяц получать