Алексей Жохов

где обучают зубных врачей? ( не стоматологов) ( не стоматологов)

Марина Толстикова

В Ташкентской медицинской академии на кафедре стоматология и факультете таком же.

Оксана Кузина

зубной врач - не стоматолог? Это что-то новенькое.

Pain

В медучилище. Зубной врач получает среднее медицинское образование. Стоматологи учатся в институтах и получаю вышку. Зубной врач не имеет права удалять зубы и заниматься протезированием.