Татьяна Глухова

Какая зарплата у врачей: стоматологов и хирургов?

Евгений Гладких(Минор)

Есть знакомый хирург, работает в частном мед. центре 50-60 тыс. руб

Ольга

От врача зависит, от квалификации, опыта. Хороший хирург зарабатывает очень прилично. Я сталкивался по жизни с ситуацией, когда врач после операции попросил 50т. р. себе в карман, скорее даже потребовал, думаю он очень хорошо зарабатывает)

Митя

Если говорить об официальной зарплате (а не о вымогательствах и взятках) , то в госструктурах от 10до 20. В зависимости от стажа и региона проживания.