Иринка

Кто получает больше хирург или стоматолог? И примерно по сколько они получают?

Роман Постричев

Хороший хирург и хороший стоматолог ЗАРАБАТЫВАЮТ (заметьте - зарабатывают, а не получают) одинаково хорошо, плохой хирург и плохой стоматолог ЗАРАБАТЫВАЮТ одинаково плохо...

Маргарита Таранова

Смотря кто, смотря когда.
Стоматолог кресло может и дома поставить. А хирург операционную дома не сделает.