Иришка

Сколько примерно зарабатывет хирург? )

Татьяна Большакова

2 - 3 килограмма мяса в день!

Юрий Розанов

смотря как шантажирует родствнников больного

Алёна

По разному зависит от количества сделанных операций и их сложности, в средним на одну операцию на сердце или мозг по квоте выделяют 170 000 рублей, 30% из этих денег идут бригаде хирургов, не считая, то что пациенты платят в качестве благодарности и платных операций, где примерно в такую же сумму, 50% идёт бригаде хирургов, в общем в совокупности от 300 000 рублей :)))

Евгений Бардюк

А это смотря, что отрежет. А то может и гемморой заработать!

Макс Б.v

Хорший хирург зарабатывает хорошо, плохой - плохо.. . Причем, не только хирург.. . За то, что вы называете себя хирургом, платить никто не будет...