@A
@ Angelochek @

Сколько зарабатывает терапевт? Хотя бы примерно)

Та
Татьяна

главное-ответственность малая-пришёл кашляет-ушёл кашляет..

Людмила Базлина

смотря в какой стране. Ну прилично

Виолетта Иванова

Да сколько хочет. Это обусловлено лишь его ленью, поскольку от желающих отдать своё бабло отбоя нет.

Ольга Чёрная

в поликлинике мало, бюджет, в больнице - по договоренности с пациентом, если не боитесь попасться на взятках, но тоже мало, бюджет, ну, если 18 - 25 тыс, так это по божески, с надбавками и коэффициентами, а в частных клиниках - по договоренности с главным врачом и условиями самой клиники

Victori Ice

Начинающий? Где-то 3000-5000 руб в поликлинике. Со стажем поднимется где-то до 20-30 тысяч. В стационаре побольше немного. В частных прилично, но туда с большим стажем берут и прямыми руками.