Myrza Sarybekov

Сколько зарабатывает macdonalds за год. Хотя бы примерно

Екатерина Кирьянова

Что вы имеете ввиду под заработком macdonalds? Если вы понимаете суть бизнеса macdonalds, то прибыль у них не за счет гамбургеров и т. д.
Эта сеть построена так, что человек хорошо знающий город, покупает здание (или строит) в самом бойком месте, сдает в аренду и продают там всякую фигню.
Но через год, 2, 10,30 у macdonaldsа всё равно будет здание в самом роскошном месте. Это больше агентство недвижимости, чем кафе по продаже пирожков.
В виду сетевой структуры их доход исчисляется миллиардами.

Александр

Это маленький секрет большой компании

Сергей Журавлев

компания публичная, зайди на сайт и посмотри их обороты и прибыль.