Надежда Приходько

кто сколько зарабатывает в форекс

Катерина Базанова

Я работал на форекс в алматинском филиале. Могу многое про нее рассказать.
Дело в том что форекс не служит для того что бы люди богатели, цель форекса это получение своих больших прибылей.
График курсов валют отличается от реального курса на валютном рынке в США, разница в несколько пунктов. Мы сами регулировали (манипулировали) ценами. Даже если повышали цены то не делали ее выше кредитного плеча, от средних закупок населения, тем самым 95 % вкладчиков проигрывала.
Так же в реальности покупки/продажи валют не происходят. Компании не выгодно если люди купят по низкой цене валюту, а продадут по высокой, так как компания платила бы со своих денег.
Скажу честно людей называли трейдерами или вкладчиками только официально, а между собой говорили "около часа порядка 300 лопухов продают юани".
Я ушел с работы от туда, так как там и сотрудникам мало платят. А ты сам решай вступать тебе в форекс или нет.

Александр Валинуров

5% зарабатывают остальные сливают.
Сорос и тот слил после легендарного успеха

Екатерина Гореславская

Я проигрываю эту войну спекуляций

Эн
Энжеша

Руслан Хамов из налоговой инспекции ?

Тогда тебе сюда, любуйся процентами прироста портфелей и разбухшими от профита счетами:
http://www.comon.ru/

Влад Алешин

5% от числа всех спекулянтов, остальные проигрывают.

Андрей Румянцев

это очень сложный бизнес!! ! где нужно очень ОЧЕНЬ! много работать, плюс железная дисциплина!!!! вот собственно и весь рецепт успеха... .

но проблема в том что у 90% народа нет дисциплины, а вот работать этого вообще делать не кто не любит и не хочет!! ! отсюда и результаты поэтому так мало народа добивается здесь успехов.

Катя Тимофеева

У меня за сентябрь получилось 400$, отчет в блоге mybiznes. org

Дмитрий Мельниченко

Бьюсь уже третий год с переменным успехом 🙂 Здесь нахожу помощь при сложных ситуациях. Пробуйте сами, и удача улыбнётся Вам. Удачи.