Другие сферы бизнеса
Сколько зарабатываете на форексе?
Вот уже месяц торгую на форексе, и заработал всего 70 $. Кто сколько зарабатывает? И как заработать больше?
.
Есть несколько способов увеличения своего заработка на Форексе, если Вы сами плохо торгуете.
Самых распространенных два способа:
1.
Автоматическое копирование сделок успешных трейдеров.
У брокера ”Инстафорекс” есть система ForexCopy. Там Вы можете просто копировать сделки успешных трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени.
Преимущество перед ПАММ-счетами в том, что Вам не надо инвестировать свои деньги успешному трейдеру. То есть это никакое не доверительное управление, поэтому система ForexCopy более безопасна. Если Вы видите, что, например, какая-то сделка оказалась убыточной, а успешный трейдер почему-то не закрывает её, то Вы можете самостоятельно закрыть её "руками".
Всю статистику по торговле и выбранной стратегии успешного трейдера можно получить в их личном мониторинге.
Настройки подписки включают в себя установление масштаба копирования сделок трейдера, выбор определенных валютных пар и инструментов для копирования, установление лимита копирования сделок трейдера в день.
Не существует ограничений на стартовый баланс средств на счету подписчика. В случае если у подписчика не будет хватать средств для копирования сделки успешного трейдера, то подобная сделка у подписчика просто не скопируется. Также нет ограничений на оформление копирования сразу от нескольких успешных трейдеров.
.
У брокера "Робот-Форекс" есть похожий сервис CopyFX.
Там тоже есть масштабирование сделок. Имеется рейтинг успешных трейдеров, которые предлагают подписку на свои сделки, где можно посмотреть подробную информацию о работе трейдера на Форексе.
Можно для тестирования сделок успешного трейдера подписать свой демо-счет.
.
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
.
2.
Торговые Роботы и Советники.
Для MetaTrader-4 есть хорошие торговые советники, которые можно получить БЕСПЛАТНО на три дня для тестирования на своем демо-счете. Тем самым, еще до покупки торгового советника, Вы можете самостоятельно убедиться, что торговый советник является действительно прибыльным, что Вам предлагают не какого-то "кота в мешке".
Кроме того, Вы сможете посмотреть, как настраивают этого советника. Если будут какие-то сложности с настройкой торгового советника, то Вы сможете бесплатно убедиться, что служба поддержки у них действительно отзывчивая и не бросает своих клиентов.
У них есть еще одно преимущество.
Они постоянно адаптируют своих торговых советников к изменяющемуся рынку. То есть, если они видят, что торговый советник начинает уменьшать свою прибыльность, то делают серию новых тестов с другими параметрами и находят оптимальные параметры.
Вам будут примерно раз в месяц присылать апгрейд советника и новые его настройки.
См. этот сайт по самым продвинутым торговым советникам. Подобные вещи я встречал только на англоязычных сайтах.
По ценам там есть и доступные советники и советники с достаточно большими ценами. Не советую сразу брать дорогие советники, так как они сложные в управлении.
Источник: Торговые Советники и Роботы для Форекса.
.
Самых распространенных два способа:
1.
.
2.
Торговые Роботы и Советники.
У них есть еще одно преимущество.
.
Это у вас временные успехи - по принципу "новичку везет"
Потому что в первый же год 95% новичков теряют деньги и прощаются с форексом.
Стабильно же зарабатывают 1-2% трейдеров.
За полторы недели .. с $300 поднялся до $500.. (А если бы не понадеялся в предыдущие 5 дней на роботов, то $730 было бы)..

У меня ничего не получилось
На форексах - Ни-че-го...
Если не читать литературу, то ничего толкового из этого не получится.
1-2% это очень оптимистично, по факту 0.1% или еще меньше. Дистанцию в год мало кто выдерживает. Но лично я не знаю никого кто в плюсе на форексе.
Акции, опционы (не бинарные, бинарные лохотрон), покер, ставки... но в играх на форексе никого. Более того не знаю никого из проф игроков кто бы рассматривал форекс, как возможность для заработка. Кое кто пробовал, но потом уходил со словами, что нужно держать в обороте порядка 1м$ иначе бессмысленно.
на форексе не торгую, но уже давненько занимаюсь БО)
цифры называть не буду, но сейчас у меня месячная прибыль - трехзначная цифра обычно, причем не 100 баксов.
Хотя, конечно, поначалу я как вы зарабатывала несколько десятков долларов. И это нормально, если вы новичок. Обычно у людей сливы капитальные на начальном этапе.
Если интересно, торгую у брокера BNB Options))
Понятное дело, чтобы иметь успех на рынке Форекс, для начала нужно изучить его изнутри! Благо сейчас есть множество полезной информации в сети, которая совершенно бесплатна. Так же есть разные стратегии Форекс http://belworldstock.com/blogbws/main/?9 Благодаря которым можно в разы поднять свой месячный заработок!
Сильно не обольщайтесь! Форекс дело такое: сегодня поднял - завтра слил! А компенсировать убытки тяжело! Сконцентрируйтесь не на эйфории от сиюминутного успеха, а на обучении! И если честно, форекс - не самое лучшее место для новичка. Я бы на вашем месте начала с бинарных опционов. я например у брокера GLBmarket торгую. Довольно порядочная компания. Да и зарабатывать, порядком легче. Финансовый аналитик всегда поможет и проконсультирует. Погуглите!
Ольга Красногорова
Кира, а в чем легче? С БО не знаком вообще. В чем на Ваш взгляд их плюсы, основные отличия, и сколько потребовалось времени/усилий на обучение?
От способностей и потребностей.
Хочу сказать, что на форекс заработать можно, в отличие от бинарныхз опционов, где сегодня вообще ни один брокер в России не регулируется, существует ни мало примеров, где людям деньги не выводили. Поэтому, если хотите получать деньги на бирже, то только форекс.
И самый удобный и безопасный способ зарабатывать на рынке - использовать торговые роботы, так например советник NEURO BOT 10 за 6 лет не потерял ни копейки и заработал 1000000 с 10 000, вот вам и пища для размышлений. Опсиание самого советника можете найти здесь: rognowsky.ru/index.php/luchshie-sovetniki-foreks-dlya-trejdera
Ольга Красногорова
Доброго дня!
" и заработал 1000000 с 10 000" - звучит заманчиво конечно. А кто заработал - робот или вы лично с ним? Вы сам на нем сколько заработали, если не секрет?
"за 6 лет не потерял ни копейки " - честно говоря не верится, как такое возможно? Есть реальный мониторинг например, тесты?