Другие сферы бизнеса
Кто зарабатывает на Форекс?
Здравствуйте. Скажите, есть тут самоучки, которые без особых знаний и прохождения каких либо курсов научились зарабатывать на Форекс? Реально ли самому выйти на достойный уровень торговли? Какую литературу вы использовали для обучения? (если не сложно - киньте ссылку). Спасибо за минутку внимания.
По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
3арабатывают там только те, кто типа учит.
Марина Яковлева
именно поэтому я и спросил о литературе.
Самому без обучения только по книгам - миф. Да книги полезная вещь. Вэбинарами пользуйтесь. Вэибнары очень помогут и конечно нужно торговать и разбирать свои сделки с вашим учителем, преподавателем.
Это стоит денег. Но это подсилу всем. Обучение очень доступно! Вычеркните из своей жизни навсегда алкоголь сигареты и излишества в еде. Лучше эти деньги потрате на хорошее образование. Этих денег даже хватит на солидный депозит у отличного брокера! Или даже на мелкий бизнес! Развивайте самодостаточность! Будет это или форекс или что-то другое. Заплатите за хорошее образование у хороших людей, это доступно сейчас.
Не встречал самоучек.
Все где-нибудь учились.
Или у кого-нибудь.
Все где-нибудь учились.
Или у кого-нибудь.
Марина Яковлева
Но таки заработать возможно? А то много мнений присутствует
Форекс - это развод. Вообще биржа много людей разорила, весьма не тупых и очень богатых.
Никак. Все форекс канторы обычные "кухни". Торговля только через saxobank первичный депозит 50.000usd
Марина Яковлева
Ок. А что касательно ПАММ ?
я зарабатываю и что?
Марина Яковлева
и какую литературу для обучения использовал?
Зарабатывают партнёры, рекламщики, но не те кто вкладывает. Подумайте сами, если бы был очень лёгкий способ заработать много денег, то кто бы его стал рекламировать?