Николай Чернов

в колледже какого города учат на зубных врачей (среднее образование, а не стоматология) ?

Св
Светлана

Мария Маринина, Вы не правы! Зубной техник - это именно колледж! На Украине есть в Симферополе, Львове, может, еще где-то, я не интересовалась. Кстати, колледж - это тоже высшее образование (2-й уровень аккредитации, диплом младшего специалиста)!

Сергей Шатунов

я всегда думала, что зубной врач, он же стоматолог. и это только высшее образование. причем тут колледж?! ? боже упаси попасть к такому "зубномк врачу"!