Юля Матесова

Можно ли после первого курса колледжа уйти со средним полным образованием?

Т. к. в колледже на 1 курсе проходят 10-11 класс, то я подумала, вдруг можно закончить 1 курс, сдать ЕГЭ, подтверждающие полученные знания и пойти после этого, допустим в институт?

Ви
Виктория

Нет. После колледжа только.

Эльмира Якубова

Нет, нельзя. Не Вы одна так подумали, но, к счастью, вы все оишиблись