Дмитрий Пахомов

возможно ли получить аттестат о полном среднем образовании после первого курса коледжа

..по глупости и по не знанию ущёл с 10го класса, сейчас учусь на первом курсе коледжа, при поступлении в коледж нас зазывали словами типа "после первого курса вы можете сдать егэ и получить аттестат о полном среднем образовании" , но на деле такого нет. . сейчас же, с приходом нового министра обороны начали набор, причём очень большой, в военные училища... и вот теперь ломаю голову, возможно ли как-нибудь получить аттестат о полном среднем образовании в этом году, чтобы подать документы на поступление в военное училище, подскажите пожалуйста

Азамат Хафизов

Да, Вы можете обратиться в экстернат и закончить 11й класс экстерном, сдав экзамены. Если у Вас хорошая успеваемость или голова, Вы сможете эти экзамены, не посещая подготовительные курсы. Удачи Вам!