Андрей Долбин

Есть вопрос, имеет ли право колледж не отдавать аттестат о среднем полном образовании?

Я учусь в колледже уже 2 года, еще надо доучиться 3 года. Я хотела бы поступить в институт и учиться одновременно. Институт требует аттестат, а колледж не дают. Имеют ли они на это право?

Семен Аркадьевич. В колледже аттестат о среднем полном общем образовании от школы. Да, по окончанию колледжа я получу диплом о среднем-специальном образовании. Я не сдавала ЕГЭ, потому что я инвалидка по слуху.

Екатерина

Какой аттестат в колледже? О среднем образовании? А он у них от куда? По окончанию вы получите диплом о среднем-специальном образовании. Или вы его сдавали при поступлении? Или вы сдавали ЕГЭ чтобы получить аттестат ?

Надежда Серебрякова

как только ты закончишь этот колледж, тебе дадут и диплом, и аттестат.
пока ты там учишься, тебе никто его не отдаст. ну если только в том случае, если ты пишешь заявление об уходе по собственному желанию.

Славик Лигай

обязаны выдать