Кирилл Загрядский

Какие в Москве есть колледжи среднего образования с возможностью учебы экстерном?

Br
Brutpot

А как можно в колледже учиться экстерном? Это тебе не школа! В колледже за1-й год бегло с расчетом на лохов "проходят" мимо программу сложнейших 10 и 11 классов, а затем сплошные практические занятия по специальности. Ты думаешь, что говоришь?

Светлана Мариськина

экстернат разрешен законом в почти на всех специальностях, но это дорогое удовольствие - индивидуальный график консультаций и сдач, т. е. практически в любом можно