Вл
Владимир

Помогите в выборе профессии.. Либо косметолог, либо врач, либо врач-стоматолог..

И можно будет ли потом работать в другом городе с этими профессиями?

Эдик Жолобов

косметологом если только в салон-красоты В больнице трудно устроиться Врачом лечающим - терапевтом. педиатром. гинекологом или лором например. трудно Стоматологом хорошо но если есть деньги. то можно открыть свой кабинет Легче я считаю окулистом

Маргарита Васильева

стоматолог плюс удачно замуж выйдешь

Наталья

Косметолог

Алексей Пискунов

сто пудовврач-стоматолог. . зубки лечить дорогое удовольствие