Татьяна Сидорина

можно ли устроиться врачом стоматолога в Чехии с украинским дипломом?

Александр

Можно, но - надо сначала отработать стажировку или в стоматологической клинике или у практикующего стомотолога и сдать квалификационные экзамены на чешском языке. А для того, как вы понимаете, надо иметь как минимум вид на жительство в Чехии с разрешением на работу.

Александра Хисаметдинова

Нет, нет и нет. Ни российские ни украинские дипломы в Европе не катят. Трудоустроиться в Европе можно только имея ВНЖ.

В2
Волчара 2010

можно, сдав лицензионные экзамены и отработав интернатуру от 4 лет

Сюлейман

нет что за глупый вопрос кому нужны украинские дипломы

Раиса Ахмедуллаева

А что хорошая работа чтоль врачом-стоматологом? Зубы выламывает через 7 лет зубов нет. Ну наращивает гелем. Врачом дантистом конечно возможно если трудовой договор заключат, но больше вероятностей что не заключат.