Константин Ковалевский

Украинские гастарбайтеры пытались устроить провокации в Чехии.

Какого хрена им надо от Чехии, это другое государство, мало того что гастарбайтеры . так еще и права качают, мол Чехия выступила против применения Санкций к России, да срать они хотели на эту украину ,

Олька Амелина

У нас тоже гастарбайтеров полно. Квалификация - низкая, уровень ума - низкий. Попомните, устроят онам какую нибудь пакость. И не малую. Ограничивать надо их число.

Наталья Маркелова

говно расползается по европке

Юлия Семёнова

Во во пусть там майдан замутят.

Анастасия Колупанова

Каким образом? вылили содержимое хозяйских горшков на себя и вышли на улицу?

Де
Денис

опять у тебя весь зад в киселе

Елена Тофан

Они ж хозяева мира, просто до этого лень было хозяйством заниматься.

Александр Киселев

Да побольше бы они таких провокаций в Европе устроили, чтобы у тех глаза хоть немножко открылись.

Дмитрий Лабзин

жаль, что это только на Украине. Надо что бы эти пенсионеры ВОВ прошлись по всему миру, как для прикола - под музыку Высоцкого (Солдаты группы центр)

Алексей Карпов

Потому что чехия ворует у нас газ и под штаты легла, ветеранов не помнят...