Андрей Дмитриевцев

Во сколько в Москве оценивается труд украинского гастарбайтера?

Максим

30000руб

Екатерина Мальвина

Вроде тысяч 20-30 но точно не как труд русского т. е. иногда меньше чем труд русского а если легально всё то оценивается как труд русского

Елена Прокуратова

Хлеб и стакан чая .

Сергей

За ремонт квартиры платила 600 тыс. р на троих. Работали два месяца

Юлия Гусева

да, да! Мне тоже интересно! Думаю вот тоже в мАскву ломануться погастарбайтерствовать!!!!

Екатерина Бронина

Если будут по 14 часов работать, то по тридцать тысяч получат.