Михаил Арсеньев

Как же так получаеться, что Укроина обходит по Индексу процветания Россию? 4 млн. украинских гастарбайтеров в РФ не в

счет? ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ЧТО БЫ ПРОЦВЕТАЮЩИЕ РАБОТАЛИ НА БОЛЕЕ ОТСТАЮЩИЕ СТРАНЫ? Украина опередила Россию в «индексе процветания» , опубликованном британским изданием Legatum Institute, заняв 63 место. Согласно обнародованным данным, всего в рейтинге находятся 142 страны. Первое место досталось Норвегии.

В первую пятерку также вошли Швейцария, Новая Зеландия, Дания и Канада.

Примечательно, что среди всех стран Европы наибольшее падение в этом году продемонстрировала Российская Федерация, которая еще в прошлом году занимала 61-ю позицию, а в этом году опустилась на 68 место.

– Аналитики Legatum Institute указывают на то, что на решение авторов индекса повлияли агрессивные действия России на международной арене. В частности, речь идет об аннексии Крыма, поддержке террористов на Донбассе, а также вето решений Совета Безопасности ООН по Сирии, – пишет британское издание.

Как отметил исполнительный директор Legatum Institute Шан Хансен, данный индекс отражает степень «национального успеха» .

– Авторы рейтинга анализируют достижения в экономике, возможностях ведения бизнеса, управлении, образовании, системе охраны здоровья, оборонном секторе, защите прав и свобод, а также доходы населения, – уточняет издание. С таким экспертами с ума можно сойти

Вова Vk

Да, а еще мы аэропорт Луганска ядерными ракетами обстреливали

Виктория Иванова

если верить каждому западному индексу, можно вообще с ума сойти, там логики ни на грош

Тимур

Пусть пишут что хотят! Собака лает-караван идет!

Алексей Жидков

Хохлы выносливые холопы, много не пиздят, работают за копейки...

Михаил Кучинов

Мне очень нравится, как запад зомбирует людей: жизнь судят по рейтингам, по курсам доллара, по опросам 10 человек в миллионной стране.

Клево)) ) Баранами так легко управляют.

Анна

по моему рейтингу мы на первом месте-вот

Наташа Метельская

А че так низко Украина? Надо было хотя бы на второе место поставить.

Светлана Мариськина

После того как надышесся шинной копотью, "черёмухой" вперемешку с молотовской смесью и зальешь горло горилкой с амерской нейролептикой такой делаешся счастливой что идешь на пулеметы расстегивая бронелифчик...

Наталья Богомолова

Статистику как и санкции делают политики, так- что не удевляйся, я уже давно смирился с нею.

Елена Шарова

И какие в России достижения (?) в экономике, возможностях ведения бизнеса, управлении, образовании, системе охраны здоровья, оборонном секторе, защите прав и свобод, а также доходы населения?
Жду, когда набежит вата, с воплями, что так хорошо они никогда не жили.

Ольга Метелькова

по индексу процветания чего?