Виталий Широков

Почему в России нет Афганских гастарбайтеров?

Елена

Будут.

Костя П

зато в Афгане есть узбеки, те, самые, которые в Москве

Марат Алмашов

потому им некогда гастарбировать. . они там дома американцев мочат и анашу с маком выращивают...

Надежда Соколова

Они все там заняты работой на героиновых фабриках. То есть работа у них есть!!!)))

Анюта

Когда в России, в результате изменения климата, станет возможным промышленное выращивание мака и конопли - приедут, будь уверен!

Александр Семенчуков

здрааастье приехали это надо спрашивать кого в афган посылали в 80 ые

Максим Унжаков

Языка не знают и границу просто так не пересечёшь.

Галия Сабитова

Талибы уже объявили - скоро на экранах новостей.

Александр Гагарин

Так мы их ещё не взяли под свою защиту, как возьмем, так приедут..))

Александр Захаров

А они разрешение спрашивают!

Катерина Ионова

Вообще-то малость есть - торгуют в Москве.
Но Афган - не СНГ, визовый режим.
И афганцы плохие работники, это "племена".