Ксения Комарова

Визовый режим между Украиной и Россией... Значит гастарбайтеров Из Украины не будет?

Кэ
Кэти

это потеря потерь

На
Наталья

ибо нех

Св
Светлана

Их теперь беженцами называют.

Наталья Миронова

их будут вылавливать для борьбы с востоком ((

Андрей

китайцев хватает... укропам никто не угрожает и никто не запрещает, хотите работать и зарабатывать... приезжайте

Ре
Регина

Будут. Просто российским пограничникам добавится "левый заработок".

Ил
Илья

Будут эмигранты из Украины ))) Потому что помойму закон о получении жителями Украины гражданства РФ упростился !

Александра Фатикова

так что и проституток не будет?

Ивона Шварц

Хохлы ленивые работники...

Оксаночка Анпилогова

Нет, наоборот они уже бегут в Россию здесь мойдан "робити"