Наталья Богомолова

Когда ЕС отменит Визовой режим для гр. Украины и РФ?

Европейский -парламент проголосовал сегодня за отмену визового режима для гр. Молдавии.
за отмену визового режима проголосовали все страны ЕС.
исходя из этого все молдаване с 01.01.2013 смогут ездить в ЕС абсолютно без виз.
И как этого понять? Почему Украина и РФ не получили безвизовой режим?

Коля Слеп

тогда, когда европейские парламентарии дружно сойдут с ума....

А@
Ангелочек @@@

Да ни когда, а безвизовый режим для Молдавии, Македонии Албании и тд большая лажа, паспарту должен быть биометрический с пальчиками, шаг в сторону и чао Европа, не зарегистрировался как надо сиди дома лет так 5 мин., тот же режим только строже.

Лиля Абдулина

КАк отменят - так и увидим