Елена Шевцова(Бурмистрова)

Когда Россия введет визовый режим с Украиной???

Вице-премьер Дмитрий Козак рассказал в интервью телеканалу "Россия24", что для получения безвизового режима со странами ЕС, Россия планирует ввести визы для других стран-соседей.

Анар Абдуллаев

Не будет этого, Путин против виз даже с о Средней Азией.

Алина

и Рогозину запретить ввезд на Украину на 99 лет )))))))))))))))))

Ал
Алла

Ну не с Украиной же наверное. Скорее всего со странами Средней Азии

Константин И.

А в честь чего Россия решила Украину переплюнуть в планах визового режима с ЕС? Такой разворот событий не соответствует логике, так как Путин говорил, что хочет российский рынок защитить от европейского сбыта, и от нашей "отверточной сборки" их товаров. Вы что можете конкурировать с Европой скажем, автомобили? Или вашу нямку они будут кушать? Бред, как и в нашем случае, в случае Украины. Да, я украинец, с западного региона.

Светланка Гончаренко

лучше пусть закроют границу, чтобы русские не ехали в украину

Татьяна Князева

как только, так сразу..

Ve
Vegas

Украина подпишет договор с ЕС, и тогда вперёд.