Алексей Сорокин

Новшество хунты - визовый режим с Россией?

Ну, и останутся без работы 5 млн. тех, кто зарабатывает в России. Это значит минимум 15 млн голодных ртов! И все на майдан? Безграмотность экономическая, да ещё и вкупе с ядовитой вредностью прожжет собственную страну и собственную власть

Da
Daimond

предвыборная хуета

Маруся ******

Назло маме отморожу уши.

Анастасия Капусняк

я с вами согласна....

Надежда Удалова

А мне наплевать кто из за этого голодный останется!

Лариса Феофилова

Зато ПОУМНЕЮТ!

Дима Сашин

это 5 млн незаконных мигрантов. не уедут они

Лёха Антонов

Во первых визы длЯ граждан России, в Украину въезжающих; во вторых - без ваших здесь подлых козней, мы и в своей стране будем иметь чем заняться и где заработать. Работы непочатый край намечается; в третьих - у кого есть резон работать в России, так пусть себе работает. Хоть с визами - хоть без.

Татьяна Козлова

закрыть границу и выгнать всех хохлов на хрен.