Жанико

В «Свободе» предлагают срочно ввести визовый режим с Россией,

мне одному страшно думать о последствиях если замутят фашисты такое?

Мелисбек Кубатов

визовый режим с кем? с вами чебуреками, да тогда он давно уже нужен.

Ольга Серебряникова

Мы в России только за.

Людмила Булкина

Согласен! Только потом "Свобода" пускай кормит тех гастарбайтеров, которые после этого лишатся работы в России.

Сергей Коновалов

Гарные парубки посмотрели на майданных дивчин и поняли, что экспорт нормальных украинок нужно прекратить.

Ритатуля

А они имеют такие полномочия?
Это их очередные диагнозтические фантазии.

Кирилл Меланич

Ну, и пусть предлагают - толку-то от их предложений ! 🙂

Никита

А я вот думал, что как раз все происходит наоборот и Госдума пытается протащить этот закон!! ! Но и тут ни чего страшного то и нет! Визы существуют среди многих развитых стран и не мы их первые придумали - переживем и эту страшилку!!!

Асел Макеева

не обращай внимания на "сволоту" и тех кто здесь дует в ее дудку, заявления этих клоунов всегда идут в разрез со здравым смыслом потому что только о своих шкурах думают

Зураб Михайлович

В России изменили время пребывания она территории РФ ( так же и в РБ ) , 90 и не более 180 за год, за нарушение 3 года без права посещения РФ и РБ ( можно увеличить время, дополнительные бумаги нужны ) Так что видим изменение для украинцев уже в действии . А Свобода не при власти, Кадыров вообще предлагал Путину ввести войска в Украину , -страха не было, а тут у вас страх от Свободы .