L7
Leito 7

Почему Украинские власти ненавидят Украинцев и решили ввести визовый режим с Россией ??

Олег Наумов

У меня впечатление, что они специально наняты западом развалить Украину на несколько частей. Им это пока удаётся. Первый шаг сделали. Украинцы им глубоко до фени.

Юлия Алимханова

Без мозгов потому что... один саентолог.. другой... фашист... третий нацист... они только захватывать умеют... больше ничего.... а да... ещё деньги попрошайничать....))))

Юлия Князева

достаточно посмотреть на их лица и станет понятно что с головой не дружат.. . доиграются скоро будет новый майдан размером с Украину

Елена Тимошина

Кто тебе сказал, что они Украинские?

Ольга Гофман

да кто их знает что задумали эти злодеи

Максим Лямин

как это - визовый режим? вродь как в украине суд стал - федеральный ...- или это мне приснилось?

Самал

скоро и дипломатические отношения прекратят...

Екатерина Королева

режим давно был нужен . украинцы вернутся на /Украину - здесь есть чем заниматься . а у вас будет больше таджиков . пусть они теперь чуть денег заработают )))

Димка Маслов

они закроют газовую трубу, что бы сделать западло самим себе))

Юлия Соболева

бандеры пытаются с нашего народа сделать рабов, а Украину отдать на растерзание западу и америки