Владимир Сабуняк

Когда украинцы попросят прощения у России за то что творит украинская власть?

Наталья Суворова

эти сволочи знают что творят... ток не признаются никогда... ихнее хохляцкое сознание этого не позволит.. им же легче своровать чем попросить!

Amante De La Muerte

когда будет зима

Заир Абдуманап Уулу

Когда Россия попросит прощения за СВОИХ погибших и пропавших солдат и убитых Россией украинских жителей?

Ольга Елохина

Посмотри это видео и пойми что это будет не скоро.. .

Анастасия Гусейнова

А почему именно у России?