Irina Gavrilova

Как попросить прощения.?.

Я к человеку отнесся без уважения.
-Чувааак. Чувааак.
-Я ко всем пытаюсь относится с уважением. Я с вами в одном окопе тушенку не жрал.
Как мне у него попросить прощения ?

Человек старше меня на 10 лет !

Немогу подобрать слова.

Оля Ковалёва

Напиши "извините, не думал, что вы такой сноб. "

Право же, неприятны мне такие люди, которые пытаются ткнуть носом в свой возраст. За один только возраст уважать? Да будь вы хоть 90-летним старцем, ваши седины еще не говорят об уме и здравом рассудке. Если такой чувак ведет себя как идиот, не премину рассказать ему об этом.

Андрей Рубцов

Просто ИЗВИНИСЬ...

Олька Брыкова

Да внатуре скажи или напиши извинение прямо сейчас.
И откуда люди такие обитчивые?)