Олька Амелина

как красиво попросить прощение у друга, если мы в двоём виноваты?

Екатерина

Не парься кто виноват, просто скажи мы дров наломали - давай забудем! Ты ж мне родной человек

Ну
Нурканат

Скажи так: Хоть мы оба виноваты, но ты разумеется больше виноват, прости меня, прости.. . и на колени

Маринка Ахмедова

Купите цветы, встаньте на одно колено в людном месте и попросите прощения "ЗА ВСЁ", уверен что друг, растрогается и попросит прощения в ответ... Удачи!

Марупчик Марупчик

случается в жизни всякое-знаю я, знаешь тыпути все бывают разные-не всегда ждут цветы...

Виктор Бронников

Толкнуть его и сказать "Проси пощады !!!
Леди ждет ответа" ...и подай ему ручку свою ...