Дмитрий

я виновата перед мужем и он нашел другую я попросила у него прощения а он сказал что уже поздно2

Виталий Ламинский

ну поздно так поздно.. неизвестно кому ещё больше повезло... .
когда любят... умеют прощать... делайте выводы.. .
и *других*...так быстро не находят

Сергей Пынзару

умерла так умерла, сочувствую и все мы здесь скорбим

Света Кладкова

Вариантов в произошедшем не много.. . Либо с прощением вы слишком долго тянули, либо дело вовсе не в вас, а в вашем муже. И ваша виновность была только удобным случаем для него. Может он что-то не мог вам сказать, а тут такой момент удобный. Хотя.... вы же не говорите нам в чём заключается ваша виновность. Лично моё мнение- любви с его стороны НЕТ! У любви поздно никогда не бывает.

Фатима Мамсирова

Все правильно сделал. Думать надо хоть иногда.

Алексей Ш

ещё не известно кому повезло....

Алексей

После боя, кулаками и швабрами не махают.

Ирина Белозерова

Сама ж говоришь, что виновата. В чём тогда вопрос?
Бл... ть надо было меньше или чё он так рассердился?

Алла Исаева

если бы любил, дал бы пару раз по морде и успокоился, а не искал бы другую.

Лена Сиганова

Другие не появляются из ниоткуда и внезапно, значит она уже имелась:)