Жанна Водяницкая

как попросить прощение ???

я послала парня потому что действительно збесил теперь хочу попросить прощение как это сделать??

Павел Гандраман

даже не знаю как тебе это сказать))))

Ольга Андрианова

реальным оралом а не вопросом к виртуалам

Ка
Катюша

Ну и дура)))

Гриша

прийти и лично, глядя в глаза, попросить прощения! все просто! только потом нужно в церковь сходить!

Катерина Филимонова

элементарно, главное при личной встрече, а не по телефону или скайпу. Говори всё, что в голову придет. Если от сердца просишь прощение, то слова сами собой найдутся. Заученный текст не подойдет, ты же не знаешь как он себя поведет и отреагирует.

НЕ
Надежда Ермилова

Сначала определите внутри себя злитесь Вы или нет )),
если сердце не держит обид, то смело улыбаясь, просите прощения!

Ol
Oleg

Главное искренне...