Vika

как попросить прощение у бывшего парня?

Валентина

СМС) Прости, что не получилось ((((((((((

Сергей

Смогла на шкодничать сможешь и извинится. Не обижайся за прямоту.

Дима Трушин

Надо сказать: Прости меня пожалуйста, я поняла какой же я была дурой, что так с тобой поступила, такую ерунду наговорила.. . Ты самый лучший, самый нежный, самый внимательный!! ! Ты мой единственный мужчина!! !
Поверь, что больше такое не повториться!! ! Клянусь тебе!! !
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Надежда Пискарева

Он уже бывший. зачем Вам его прощение.