Камилла Кязимли

как красиво попросить у парня прощения?

я его очень обидела, и он меня не прощает, хочу с утра приехать к нему и привязать шарики к его машине с запиской! какие еще у кого идеи ?

так сколько ждать то уже 4- ртый день не общаемся (((

Александр Харитонов

ну и нацарапай на машине "прости меня" еще.. он тогда точно не выдержит..

Э:
Эльвира :)

ему наверно время нужно чтоб простить. так что не доставай. один раз попросила прощения и хватит

Елена Андрианова

в гости приглосить

Сергей Семёнов

Не торопитесь с шариками, дайте ему время остыть, попозже.