Га
Галина

Здравствуй. Нужна ваша помощь, Как у парня попросить прощение? ну очень провенилась.

Анита
И что делать не знаю<((((((
Анита
Очень плохо мне
Анита
Он со мной не говорит
Анита
Стала чуть соображать
Анита
Проснулась все очень болело, выпела таблетку парацетамало
удалить
Анастасия

Анита
Ваня роздел и уложил в кровать
Анита
Потеряла сережку серебрягую
Анита
А еще очень сильно ударилась головой еще там.
Анита
Приехали рвала возле туалета
Анита
Сказал, что если люблю-выживу
Анита
Он меня уложил в такси
Анита
Слышала ваня кричал, что бы вызвали такси.
Анита
Наташини слова, они реально предовпди сили держатся
Анита
Слышала была очень большая паника
Анита
И вырубилась
Анита
Я ответила да, и бредила будь рЯдом я не выдержу прости
Анастасия
а ты что?
Анита
Ваня подошол и спросил люблю ли я его
Анита
Мне стало еще хуже
Анита
Я просила прощение за испорченый праздник.
Анита
Умоляла вызвать скорую, помнюнаташка нашлавсе же ваню.
Анита
Пока балабаш ему не сказал, что это не так
Анастасия
мдаааа
Анита
А ваня допоследнего думал, что я выделуюсь
Анита
Я была там одной ногой
Анита
Она меня привела в себя, начала говорить и повторять девочка моя все будет хорошо, держись, бля вспоминаю со слезами. я реально думала что откинусь
Анастасия
урок на будущее
Анита
И упала
Анита
Половину еще не помнюю наташа присела сказала давай випьем и я после водки пила коньяк с колой. ну не ебанутая ли я. рассказала ей о том что мне же вообще нельзя пить, о моей возможной беремености, и инфекции. плюс таблетки и алкоголь это пиздец
Анастасия
пиздец
Анита
Вани нет ходил и болтал с какой то девушкой. я и к водке плюс песня с отстойными воспоминаниями о соре летом.
Анастасия
вино штука сильная я мастак в вине
Анита
Вотяи напилась сначала все норм под контролем только вино.
Анита
Его рядом не было. пока ишли туда посорелись.
Анита
Вотвот
Анастасия
пить менььше надо
Анита
Это ебанутся простр
Анита
Признавалась наташе в любви
Анита
Про ваню что то рассказывала, не помнюд.
Анастасия
пздц
Анита
Начала чуть не кричать, что хочу секса, все наверное охуевали с меня
Анастасия
и?
Анита
Сестра звонила
Анастасия
охуенная там попа
Анита
Бывший с фига ли позвонил начал рассказывать какая у меня попа
Анастасия
не кипишуй
Анастасия
да ладно
Анита
Я в шоке с себя.
Анита
Я целовалась с двумя девочками одновремено, с нашегоучилища 3курсницами. и это были не просто цемки. это бля как с ваней в кровати.
Анита
Не ты не представляешь, даже.. .
Анастасия
оо понимаю меня тошнило прям возле компа
Анита
У меня ты не представляешь какой поворот собитий. И все и за того, что старалась, понравится . Выпила бля для смелости называется. И закончелось все поцелуями не с любимым, а с унтазом. -вот переписка с обьяснениями подруге.

Михаил

если он будет готов Вас выслушать, то так и говорите -- напилась и не понимала что творю. обещайте что такого Вы больше не допустите. говорите о своих чувствах, просите у него прощения за свои действия неразумные под влиянием винных паров.
возможно, даст Вам шанс...

Та

ничего не понятно. Но для начала к наркологу, потом к психологу, а потом со словами: "я конечно дура редкая, но я очень тебя люблю! Прости меня. Пожалуйста" стоять на коленях перед любимым и умолять о прощении