Миша Розов

здравствуйте мне очень нужна ваша помощь!

на днях переустановили виндовс xp все браузерные игры и шрифт письма на сайтах очень маленький! как мне исправить это самой? то есть увеличить как-то на самом компьютере я увеличила но насайтах не могу если возможно сделать это самой помогите пожалуйста и объясните как спасибо всем!

Виктор Акиньшин

Зажми Ctrl и покрути колесиком мышки:)

Bull Dozer

в самом браузере

Людмила Гошко

настройки браузера. . И пусть весь мир подождет)

Денис Иванов

В настройках любого интернет - браузера есть масштаб. Найди и увеличь.

Иван Дяченко

нажми ctrl и ноль

Татьяна Максимова

Сочетание клавиш {Ctrl + } увеличивает изображение на мониторе

Светлана Хорошильцева

Нажми + на клавиатуре справа, где цифры!