Ал
Алексей

Здравствуйте нужна помощь очень срочно!)

У меня стоял windows xp я решил поставить 7-мёрку, После того как я её поставил я не могу настроить интернет, взади на системнике в разъёме lan загорался индикатор, сейчас он не загорается скорей всего слетел драйвер от (сетевой карты) . Попробовал установить все драйвера с диска который от матиринки) но диск идёт только на XP (ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НАЙТИ ДРАЙВЕРА)
(Сетевая карта foxconn)
ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS!

Иванна Горлач

Всё через ж@пу сделал.. . Сначала нужно было пройтись по сайтам изготовителей железа и скачать оттуда драйвера для Win7 (если они вообще там есть) а потом уже переустанавливать ось. Так что, если сетевая интегрированная, дуй на сайт изготовителя материнки и там смотри драйвера. И про драйвер на чипсет не забудь - его нужно ставить в первую очередь, сразу же, после установки системы. А для начала - смотри в диспетчере устройств - часто бывает, что сетевая там просто отключена. Если так - включай.

И еще - по поводу DriverPack Solution - нельзя пользоваться подобными программами и прочими говносборками (если, конечно, тебе не по барабану твоя безопасность) - очень много всякой пакости в них понасовано.

Галина Тюрина

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Артём

Ну так под железо своё от производителя под 7 драйвера качай .
Или Driver Pack Solution качни .
Хреновый ты образ качнул . Надо ставить сборку SP1 с последними обновлениями и проблемы такой бы не возникло . Все основные драйвера встали бы . И ТОЧНО! ЗВОНИ ПРОВАЙДЕРУ И ПОЛУЧИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО НАСТРОЙКЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ .

Ириска Сладенькая

Все драйвера в 7-ке есть. Нужно обновить только на видеокарту. А чтобы был интернет, надо создать новое подключение с вводом логина и пароля которые записаны в договоре с провайдером.

Рыжая Ирония

очень странно вообще-то, у меня с СД материнки сетевой драйвер на
7-ку встал без проблем, хотя комп был сделан, когда о 7-ке и не слышали ещё...
ЗЫ. про дрова уже есть, это в сборках они могут быть, на чистую приходится устанавливать ручками 🙂

Dursun Can Selcuk

используй driverplus.ru