Дмитрий Сорокин

Очень срочно нужна ваша помощь! (оцифрока)

Я оцифровываю видеокассету с помощью тв тюнера AverMedia AverTv Hybrid Ultra USB с помощью программы AverTv 6
получается плохое качество, видео немного фиолетовое, хотя на телевизоре нормальное
что делать?
заранее спасибо!!!!

Са
Савченко

Я оцифровку делаю с помощью внешнего dvd-рекордера. Качество 1 в 1. Все внутренние устройства все равно будут подвергаться помехам, которые изобилуют внутри системного блока.

Анюта Мамаева

Дело в настройках кодирования (оцифровки) - найди тему в интернет об этом, почитай, попробуй разные варианты и сделай нужные настройки.

Liuda Kirkova

Для этого нужно вот это купить а не через тюнер цифровать

Быстро, просто и качественно