Лена Вечкилёва

Срочно очень нужна ваша помощь))

Завтра с парнем и его друзьями идем в баню) ) Мы решили пойти все парами отдохнуть) )
Но вот в чем проблема, я впервые в жизни иду в баню.. ((
И совсем не знаю, что нужно туда с собой брать ((
Помогите, подскажите пожалуйста, что с собой нужно взять обязательно, чтобы не упасть в грязь лицом) )
Жду ответов)) *

Эрадж

Ничего. Там есть всё необходимое

Аня Гармашова

купальник, видео камеру, призервативы, ну и разные штучки дрючки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Митрофанова

Там все дадут. В парилке не трахайся, сердечко может отказать. Удачи 🙂

Crazy Mart

купальник, полотенце (полотенца там наверное есть, но я бы побрезговала)