Ирина Радина

ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна Ваша помощь.

Подскажите как можно без операционного вмешательства то есть не делая операции избавиться от КАМНЯ В ЖЕЛОНОЧНОМ ПУЗЫРЕ ОН У МЕНЯ КАЛЬЦИНИРОВАННЫЙ УЗИ делали 1 см на 1,5 см Есть ли какое нибудь лекарство которое может раздробить этот камень . И чтобы его потом не было ???СРОЧНО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ

Прошу вас назвать лекарство или травы перечислить. Если травы то по сколько их заваривать и как принимать .ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Прошу Вас дать нормальный ответ полный перечислите кто знает если травы то какие и как заваривать и сколько раз в день пить, а если лекарство то назовите какое СПАСИБО

Ирина Лянг (Месилова)

кальцинированные камни растворить не возможно!! ! Что бы вам тут не писали -это не реально! Делайте то, что вам советует леч. врач.

Юрий Царенков

сейчас по моему ультразвуком дробят камни

Михаил Кузьмин

Очень хорошо помогает трава-шалфей! Заваривать одну столовую ложку на стакан кипятка. Пить на голодный желудок. А лучше всего: -каждое утро, после шалфеевого чая, минут через 10,выдавливать пол лимона и добавлять в лимонный сок 1 ложку подсолнечного масла. Я эту жидкость разбавляю теплой водой, примерно грамм сто и выпиваю. Только через час можно кушать, иначе не будет растворяться камень. От этих процедур мой камень растворился!

Инна Соловьева

маслом с лимонным соком Вы заработаете себе панкреатит.
камень под воздействием желчегонных средств переместится вместе с желчью и перекроет желчные протоки, вызвав разрыв желчного и перитонит. операция на тему перитонита всегда полостная с большой вероятностью проблем. а желчный моэжно удалить лапароскопически - с минимумом ущерба и быстрой реабилитацией.

Иван

Можно вывести с помощью продуктов питания. Подробнее можно прочитать, если набрать в поисковике: лечение желчекаменной болезни

Вера Ахонина

такие камни нужно не дробить а обтикать, пить длительно Лецитин, только натуральный и коралловую воду, пиши отвечу.

Антон Кожица

набери в поисковике про лечение желчекаменой болезни.

Виталий Евстигнеев

Нет и еще раз нет! В желчном пузыре, камни без оперативного вмешательства, удалить НЕВОЗМОЖНО! Всякие советы, "что это можно сделать", только оттягивают операцию! И к тому же Вы рискуете. если будете экспериментировать различными "камневыводящими лекарствами" оказаться в экстренном порядке на операционном столе с закупоркой желчевыводящих протоков...

Юлия Шаламова

Только операция!!!

Extra Player

а вы н боитесь рисковать так? травки всякие таблетки могут толко сделать хуже, поговорите с врачом сейчас лазером можно дробить поговорите может можно более щедящеее дробление!